| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Орел в фотографиях orel-story.ru форум / Орел в фотографиях /  
 

Фотозагадки

 
 
Страница  Страница 230 из 476:  « Назад  1  ...  229  230  231  ...  475  476  Дальше »

Автор пешеход

Участник 
#3,436 | Дата: 29 Ноя 2012 11:11 | Поправил: пешеход 
Pavel
О!будет интересно мнение.
что исправить, какие ошибки и тд

Автор Швейк

Участник 
#3,437 | Дата: 29 Ноя 2012 12:07 | Поправил: Швейк 
Книг там, в "Тургеневском", больше нет. Был полчаса назад. И не успел купить. Продавцы утверждают , что было 3-4 экз., и их все купили сразу утром. Где же теперь можно купить книгу? Может, ув. Пешеход поможет?

Автор пешеход

Участник 
#3,438 | Дата: 29 Ноя 2012 13:11 | Поправил: пешеход 
должно быть 5-7, я отложил для форума несколько штук, попробум решить эту проблему дистанционно.
посмотрите у тех кто взял, может не понравится)
подумайте между собой сколько надо, я попрошу привести в орел

Автор Швейк

Участник 
#3,439 | Дата: 29 Ноя 2012 13:19 
К сожалению, я здесь, на форуме, недавно и ни с кем не знаком лично. Так что, объединиться не смогу, хотя и просил записать меня в желающие приобрести фотоальбом. Может, в каких-то магазинах книжных можно купить, или в Краедческом музее?

Автор vasses

Участник 
#3,440 | Дата: 29 Ноя 2012 14:08 
пешеход
Швейк
Готов приобрести фотоальбом, судя по описанию в Вашем ЖЖ, весьма интересно. Мой мэйл vasses@yandex.ru напишите мне. Конечно, лучше для участников форума привести в Орел сразу нужное количество, а потом через Админа или другого ответственного участника распространить альбом

Автор Pavel

Участник 
#3,441 | Дата: 29 Ноя 2012 14:20 
О!будет интересно мнение.
что исправить, какие ошибки и тд

Пока только бегло просмотрел, так что цельного представления не составил, но по первому впечатлению очень неплохо. Есть правда некоторое ощущение, что какие-то фото выпадают из общего списка, возможно их следует или усилить текстовым материалом или заменить. Но это буквально несколько снимков...
На выходных прочту все материалы и тогда отпишусь тут. Возможно появиться понимание, что ничего менять не надо ))

Автор Pavel

Участник 
#3,442 | Дата: 29 Ноя 2012 14:28 
Швейк
Книг там, в "Тургеневском", больше нет
Магазин открывается в 10.30, и через 10 минут после открытия(когда я и подошел) было только 3 экземпляра, купил 2 (себе и Kireevу). Оставался последний. Видимо купили его сразу после меня.
Может быть есть еще в издательстве экземпляры? ИД "Орлик", типография "Вариант".

Автор пешеход

Участник 
#3,443 | Дата: 29 Ноя 2012 15:35 
Может быть есть еще в издательстве экземпляры?
нет.
возможно их следует или усилить текстовым материалом или заменить.
обсуждаемо
vasses
я думаю это решаемо
Швейк
нет, продажи альбома в магазинах не будет, только частным порядком и оч. ограниченным количеством.

Автор Швейк

Участник 
#3,444 | Дата: 29 Ноя 2012 15:51 
Был только что и в типографии, и в ИД "Орлик" - нет книги, не продают. Значит, все 100 экз. разошлись уже. Жаль.

Автор Швейк

Участник 
#3,445 | Дата: 29 Ноя 2012 15:53 
продажи альбома в магазинах не будет, только частным порядком и оч. ограниченным количеством.
Еще раз повторю свою просьбу - можно и мне 1 экз. книги? Адрес почты svejk1@mail.ru. Спасибо.

Автор пешеход

Участник 
#3,446 | Дата: 29 Ноя 2012 16:22 | Поправил: пешеход 
Был только что и в типографии, и в ИД "Орлик" - нет книги, не продают. Значит, все 100 экз. разошлись уже. Жаль.
это логично, их засудить можно за это.
Еще раз повторю свою просьбу
я в Москве, а книга во мценске, проще будет если все организованно соберутся, и тогда на следующей неделе будем решать, гарантировано есть 5 шт

Автор Швейк

Участник 
#3,447 | Дата: 29 Ноя 2012 16:57 
это логично, их засудить можно за это.
Ну-у-у (только, т-ссс, по секрету) в ИД"Орлик" мне предлагали за "наличку" книги купить.

и тогда на следующей неделе будем решать
Хорошо. Будем подождать.

Автор aviatechnic

Участник 
#3,448 | Дата: 29 Ноя 2012 19:15 
Книг там, в "Тургеневском", больше нет. Был полчаса назад. И не успел купить.

Магазин открывается в 10.30, и через 10 минут после открытия (когда я и подошел) было только 3 экземпляра, купил 2 (себе и kireevу). Оставался последний. Видимо купили его сразу после меня.

Последний экземпляр взял я. Поначалу планировал зайти после работы, но спасибо Кирееву что позвонил, предупредил что остался всего один экземпляр. Ну и я быстро дошел до "Тургеневского". Это было около 11-ти.
Альбом пока просто пролистал. Толково! Вспомнил некоторые обсуждения с сайта. Минусов не обнаружил. Ну если придираться, то конечно на сайте некоторые фотографии смотрятся порезче. Привыкли мы к хорошим мониторам, планшетам. Ну этот вопрос даже не к пешеходу а к полиграфии. Объективно сказать 90% книг выглядят в плане полиграфии намного хуже. Непростое это дело - книжки печатать.

пешеход
Приятно порадовала цена. Так что по соотношению цена/качество - просто супер!

Автор пешеход

Участник 
#3,449 | Дата: 29 Ноя 2012 19:38 | Поправил: пешеход 
то конечно на сайте некоторые фотографии смотрятся порезче.
проблема есть, виноват больше я, они исходники растягивали/перегоняли, надо было давать их в большем размере, будет исправлено в переиздании, первый опыт...

Приятно порадовала цена.
вообще ни разу не я, магазин ставил, но обговаривалось в этих рамках.

Ну-у-у (только, т-ссс, по секрету) в ИД"Орлик" мне предлагали за "наличку" книги купить.
шалуны

Хорошо. Будем подождать.
можно тут застолбить
http://www.tulahistory.com/viewtopic.php?f=19&t=50 68&start=70
у Сергея

Автор Швейк

Участник 
#3,450 | Дата: 29 Ноя 2012 21:04 
можно тут застолбить
Спасибо, я подожду до след. недели.

Страница  Страница 230 из 476:  « Назад  1  ...  229  230  231  ...  475  476  Дальше » 
Орел в фотографиях orel-story.ru форум / Орел в фотографиях /
 Фотозагадки

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх