| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /  
 

Аэропорты города Орла

 
 
Страница  Страница 30 из 94:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  93  94  Дальше »

Автор outsider
Участник 
#436 | Дата: 11 Авг 2015 11:28 
Axel., ну-ка ну-ка это где это французы да пиндосы водились пачками в Орле? )))) Я как-то не замечал колонн туристических автобусов или пеших организованных групп говорящих не по-нашему, хотя живу в самом центре.

По Строеву это вообще на бис! Раньше у меня хотя бы были сомнения по твоей неадекватности, сейчас я в этом уверен. Ты хотя бы приедь в Орел да своими глазами посмотри на последствия этих "сохранений федераций" бывшим "великим кормчем" а потом уже публикуй свои маразматические фантазии)))

Ты кирза вонючая был против Аэропорта?
Ты бы любезный для начала вымыл бы рот с мылом, а потом процитировал бы в каком месте я выступал против аэропорта. Именно против самого аэропорта, а не против явных бредовых идей, благодаря которым он будет разрушен окончательно. Так что накапай валерьянки, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются)))))

Автор outsider
Участник 
#437 | Дата: 11 Авг 2015 11:42 
Kireev
В самом аэропорту разрушать уже нечего, а вот на территориях около.....))))

По условиям соглашения, через 49 лет в собственность области переходит только сама ВПП, типа новый ангар для хранения самолетов, топливо-заправочная станция.
Но Гостиницы и прочее коммерческие объекты (которые несомненно будут и в изобилии) остаются как раз в собственности подрядчика. Итого, что мы имеем.
-Можно построить сарайчик для хранения кукурузника
-Поставить пару Б-ушных резервуаров-типа "заправочный комплекс.
-Вырубить лес на ВПП.
И как бонус, с минимальными затратами отхватить энный кусочек земли для строительства чего угодно или просто тупо для перепродажи.
А дальше по накатанной.

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#438 | Дата: 12 Авг 2015 10:19 
Чудные вы! Ведь аэропорт действительно нужен любому НОРМАЛЬНОМУ городу. А закрывать глаза на это - вспомните Ильфа и Петрова и бабушку из Вороньей слободки. И смысл ссориться? Все равно и один, и другой оппонент не решит судьбу порта. Я, например, надеюсь, что он будет. А кому-то наплевать на него, как мне наплевать на отсутствие в Орле велосипедного или презервативного завода.

Автор zhe
Участник 
#439 | Дата: 12 Авг 2015 15:04 
Ведь аэропорт действительно нужен любому НОРМАЛЬНОМУ городу

Поддерживаю. Кто пояснит, что значит эта сегодняшняя новость: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=newsorel. ru%2Fnews%2F7493%2Fpravitelstvo-orlovskoj-oblasti- obavilo-konkurs-o-koncessii-aeroporta%2F&lr=10&lan g=ru
Опять пилят что-то?

Автор outsider
Участник 
#440 | Дата: 12 Авг 2015 15:26 
Кто пояснит, что значит эта сегодняшняя новость: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=newsorel. ru%2Fnews%2F7493%2Fpravitelstvo-orlovskoj-oblasti- obavilo-konkurs-o-koncessii-aeroporta%2F&lr=10&lan g=ru
Опять пилят что-то?


Нет, это всего лишь......второй(!!!) конкурс. Если внимательно прочитать статью Орелграда-там об этом упоминается.

Кстати, вроде как ранее трубили что концессионное соглашение уже заключено...Оказывается что не очень....
Трубили что аэропорт будет гражданским-потом трубили что грузовым, теперь снова гражданским....
Чёта ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор Ilych
Участник 
#441 | Дата: 14 Авг 2015 08:36 
http://argumenti.ru/society/n500/411395/

Очень интересная статейка

Автор kamaz75

Участник 
#442 | Дата: 14 Авг 2015 11:32 
Очень интересная статейка
..." если аэродрома или аэропорта в реестре нет, то его нет в природе, его нельзя называть аэродромом, продать, купить, приватизировать, реконструировать и так далее. А вот умыкнуть три земельных участка и взлётную полосу – можно…" - всего-лишь одна цитата из статьи, на пальцах объясняющая смысл суеты по теме. Может теперь, наконец, успокоится уважаемый usce, поняв, что его Иван Тургенев интернешнл в 909-ом квартале, останется лишь в его мечтах.))))

Автор vasses

Участник 
#443 | Дата: 14 Авг 2015 19:50 
Судя по одним и тем же фоткам трехлетней давности, складывается впечатление, что автор у этих говностатеек один и тот же. На территории аэропорта уже неделю работает техника, разравнивают кучу земли, которую еще со времен Орел-Авиа не удосужились вывезти. Ну и где там на пальцах объяснение, если следовать логике автора, то если нет аэропорта, земля аэропорта = земле колхозного поля, железная логика. Хотя говорят современные строительные технологии позволяют строить многоэтажные дома на болотах.
А вообще, хотелось бы услышать от много уважаемого автора, конкретные планы на землю аэропорта, а то только не аргументированное хаяние, без конкретных предложений.

Автор outsider
Участник 
#444 | Дата: 14 Авг 2015 21:08 
vasses
Скажите, вы до сих пор верите в Карлсона или в Санта-Клауса?
Судя по всему да. Ибо лично я уже не знаю какими для вас должны быть аргументы....По симу, облегчу ваши страдания.

Действительно, международный аэропорт может построить любая кухарка. На регистры плевать. 121 миллион для международного аэропорта это не то, что достаточно-это даже много! даешь аэропорт за 15 копеек!

Эх...всем бы вашу наивность и позитив)))))))))))))) А там глядишь-и мы бы правда были бы единственными, кто сохранил промышленность)))))))))))))))))))

Автор vasses

Участник 
#445 | Дата: 14 Авг 2015 21:38 | Поправил: vasses 
Вы отвечайте любезный по существу, под какой объект земелька то приглянулась: славянские корни - 2, доступное жилье для сирот и пенсионеров или может быть мега торговый центр? Вы не стесняйтесь, а вдруг действительно хорошие идеи имеете, а мы не знаем. ай ай яй!

Автор outsider
Участник 
#446 | Дата: 14 Авг 2015 22:02 | Поправил: outsider 
vasses
Моя фамилия не Потомский))))))) Если вас интересует что планируют воздвигнуть вместо аэропорта, закидывая всякого рода прожекты-проще говоря в очередной раз насмехаясь над орловчанами, делая их терпилами-обратитесь в "Серый дом". Правда вряд ли вам раскроют свои планы.....По симу ждите))))) Ждите международных аэропортов, космодромов, телепортов...или чего там еще вам пообещали или чего вы там на фантазировали))))))))))))

Еще раз повторюсь, фея, обладая 15-ю копейками, способна творить чудеса))))))))))

Автор vasses

Участник 
#447 | Дата: 14 Авг 2015 22:22 
Ну вот, опять одно расстройство. Хотел услышать рассказ о Новом Светлом Городе с райскими садами, а тут даже васильками не засеяли. Опять космодромы Серые дома мерещатся. Короче я понял, нужно сохранять верность дедушкиным заветам: не пущать и "любить" свое орловское...

Автор outsider
Участник 
#448 | Дата: 14 Авг 2015 22:48 
vasses
А вот сейчас без стеба. Если не секрет, на что вы рассчитывали при объявлении сей благой вести по поводу реконструкции?

Автор usce
Участник 
#449 | Дата: 14 Авг 2015 23:12 
And the Oscar goes 2....Пардон пардон. Гм. Аэропорт города Ярославль возобновил свою работу. Выполнены первые рейсы до Симферополя. Что то никто в Ярославле не задавался вопросом нужно не нужно а может из Мск летать...В наше время аэропорт данность. Так что так что...Это стандарт уже тут и спорить не очем.

Автор vasses

Участник 
#450 | Дата: 14 Авг 2015 23:17 
Вы будете смеяться, но не более чем на то, чему посвещена эта тема. Пусть даже без регулярных рейсов Орел-Ливны. И я не очень расстроюсь, если там не будет зданий из стекла как в лондонском Хитроу, не будет телепорта для перемещения в соседнюю вселенную, а также VIP зала для пассажиров космодрома Орел - Кассиопея. Аэропорт года так 1998, большего, мне лично, а также более-менее адекватным жителям не надобно.

Страница  Страница 30 из 94:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  93  94  Дальше » 
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /
 Аэропорты города Орла

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 1 [ Человек 19 ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх