| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /  

Железнодорожные вокзалы Орла и области

Страница  Страница 1 из 10:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше »

Автор 121212d
Участник 
#1 | Дата: 18 Мар 2012 04:47 
Доброй ночи друзья. Нечайно наткнулся на этот сайт.чему и очень рад)))у меня есть вопрос по поводу одной фотографии в( Альбоме "Памятники вождям"
Памятник Сталину перед зданием вокзала.).Скажите источник этой фотографии..дело в том что у меня дома лежит оригинал вроде. и ряд ещё фотографий по вокзалу.Извиняюсь если что то не так.Спасибо за внимание.

Похожие темы:
Железные дороги в Орле и области
Орловские узкоколейки (УЖД)

Автор admin

Администратор 
#2 | Дата: 18 Мар 2012 12:29 
121212d

Источник фотографии, скорее всего, никто Вам не укажет, ведь прошло столько лет, а фото могло побывать уже во многих-многих руках, в том числе у людей, которые старались что-то сохранить. Если есть первоисточники, другие снимки, и вы хотели бы увидеть их на сайте, то давайте сделаем это.
О месте общения. Нужно было бы задать Ваш вопрос на ветке "Памятники вождям", а не заводить ради одного вопроса новую ветку.
Всего хорошего.

Автор Elena
Участник 
#3 | Дата: 18 Мар 2012 13:27 
121212d
Вождя на вокзале в самых разных вариантах и ракурсах люди снимали десятки раз. Вполне могли совпасть снимки и с Вашими.

admin
Он просто новенький! Освоится еще. ))))

Автор 121212d
Участник 
#4 | Дата: 18 Мар 2012 16:26 
Да.извините что начудил)))Но дело в том, что эта фотография находится в альбоме который делался на заказ жд вокзалом.И мне интересно просто если выложили эту фотографию,то почему я не нашёл других(виды интерьера)?? или у кото то есть только эта фотография??помогите разузнать))))))если есть остальные,тогда можно и сделать новый альбом по видам интерьера вокзала)))я помогу сделать старт,выложив свои фото,,но прежде хочу узнать то что задумал)))))))))

И фото -полная копия моей))

И ещё хотел спросить)))на этом сайте о монетах общаются?есть люди которые собирают?Извините что пишу всё сюда.мы потом это всё удалим и сделаем как надо)))верно администратор?)))

Люди добрые.почему не отвечаете?((((((((

Автор литера

Участник 
#5 | Дата: 19 Мар 2012 00:34 
Тут админ строгий, и народ в основном - люди культурные, всё больше о высоком, не до новичков)))). Вы пока посмотрите по темам - там что-то про коллекционирование есть. И вообще - на помощь сильно не рассчитывайте, сами осваивайтесь. )))))))))))))

Автор Kireev

Модератор 
#6 | Дата: 19 Мар 2012 01:55 | Поправил: Kireev 
Посмотреть фотографии было бы очень интересно! Выкладывайте конечно.

О монетах тут, но всерьёз, думаю, среди местных никто не увлекается http://orel-story.ru/forum/index.php?action=vt hread&forum=4&topic=701

Автор 121212d
Участник 
#7 | Дата: 19 Мар 2012 01:58 
фотки кину сегодня.может через минут 30)))
только подскажите как их сюда выложить???(

Автор Kireev

Модератор 
#8 | Дата: 19 Мар 2012 02:18 | Поправил: Kireev 
Или прислать Админу по электропочте. Он потом разместит их на сайте. Или на файлообменник какой-нибудь загрузить. А сюда потом дать ссылки на фото. Прямой загрузки фотографий на сайт нет.

Автор 121212d
Участник 
#9 | Дата: 19 Мар 2012 02:26 

Автор Kireev

Модератор 
#10 | Дата: 19 Мар 2012 02:58 | Поправил: Kireev 
Ок, работает :) Спасибо за фотки! Теперь, наверное, завтра рассмотрим по-подробнее.
xalimon, у меня после поправки заработало. Вижу 20 фоток.

Автор 121212d
Участник 
#11 | Дата: 19 Мар 2012 03:02 
Пожалуйста.надо покапаться.помню ещё пару фот было)))Спокойной ночи

Автор Elena
Участник 
#12 | Дата: 19 Мар 2012 19:12 | Поправил: Elena 
121212d
Фотографии интересные, правда. Спасибо!

литера
И вообще - на помощь сильно не рассчитывайте

Вообще-то народ на форуме всегда помощь оказывал тому, кто ее просил, если была возможность. ))

121212d
Люди добрые.почему не отвечаете?((((((((

На будущее. Ответить могут не сразу. Но не от вредности. И не потому, что только и знают, что думают "о высоком".
Кого-то нет у компа, и появится он у компа, может, месяца через полтора; кто-то не знает, что ответить, или думает, что есть человек, который лучше знает тему, по которой спрашивают. Иногда ответ "Не знаю я" бывает таким по умолчанию. А еще бывает так, что люди не открывают все темы, читают одну-две.

Автор литера

Участник 
#13 | Дата: 19 Мар 2012 20:59 
Elena, прочитайте первый ответ админа. Занятость-занятостью, но "строить" нового участника после первого же захода, на мой взгляд, не комильфо. Если этот сайт, конечно, место для общения, а не для тусовки избранных.
Теперь забанят((((

Автор Elena
Участник 
#14 | Дата: 19 Мар 2012 21:13 | Поправил: Elena 
литера
Да админ не разобрался просто, скорее всего.
И Вас не забанит. Он - уж на что надо было в свое время некоторых забанить, и то не забанил.

Автор 121212d
Участник 
#15 | Дата: 19 Мар 2012 23:01 
Друзья)))а о чём спор то??)) Я вот что хочу добавить. В этом году на жд вокзале планируются изминения..Москва выделила не мало средств на это. Уходит наш настальгический вокзал. Слышал там поговаривают здание администрации снести(это здание там где автостоянка щас).

Страница  Страница 1 из 10:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше » 
Транспорт orel-story.ru форум / Транспорт /
 Железнодорожные вокзалы Орла и области

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 4
Участники - 0
Максимум когда-либо в эфире: 130 [7 Авг 2019 08:29]
Гости - 130 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
↑ Наверх