| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /  

Помощь в поиске предков

Страница  Страница 33 из 33:  « Назад  1  2  3  ...  31  32  33

Автор Rumpol
Участник Он
#481 | Дата: 14 Окт 2020 11:58 
Добрый день!
Ищу информацию о своих предках, переселившихся из Витебска в Орел ориентировочно в 20х годах прошлого века. Фамилия Дрищинские, возможно иное написание, например, ДрЕщинские, ДриШинские. Знаю, что прадед погиб в 41 (данные Мемориала).
Буду благодарен хоть за какие-то зацепки.

Автор JuVaSe
Участник Он
#482 | Дата: 15 Окт 2020 15:45 
Добрый день!
Ищу данные о своём дедушке, Анцупове Илье Ивановиче, предположительно уроженце деревни Гремячка Должанского района. Предположительная дата рождения: 1900 - 1908 г.г. Возможно, найдётся человек, который сможет найти информацию в архиве. Оплату гарантирую. Мой e-mail: bahtalin@rambler.ru Бахталин Сергей Евгеньевич.

Страница  Страница 33 из 33:  « Назад  1  2  3  ...  31  32  33 
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /
 Помощь в поиске предков

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 2
Участники - 0
Максимум когда-либо в эфире: 364 [8 Апр 2020 07:50]
Гости - 364 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх