| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /  

Помощь в поиске предков

Страница  Страница 32 из 32:  « Назад  1  2  3  ...  30  31  32

Автор AnnaMariya
Участник Она
#466 | Дата: 24 Мар 2020 19:44 
Добрый вечер, жители города Орла.
В вашем городе жил(возможно ещё живёт) мой отец Анатолий Трофимов. Знаю, что в свое время он возглавлял избирком. Мы с ним никогда не виделись, общались один раз по телефону(хотела поделится с ним радостью). Мне от него ничего не надо, просто хочется узнать, какой он был, какие поступки совершал, что думают о нем люди, откуда его родители и д.т. Любой информации о нем буду рада.

Автор Tasha
Участник Она
#467 | Дата: 12 Апр 2020 03:34 
tato
Здравствуйте, Юлия! Мой дед Диогенов Дмитрий Прохорович родился в с. Скородное, Орловской обл. в 1907г. У него был двоюродный брат Плетнев Алексей, у него были родственники в Крыму ( кто именно не знаю), у его племянника фамилия Евсюков. Может мы говорим об одних и тех же людях?!

Я тоже разыскиваю свои корни. Информации очень мало. Очень жду ваш ответ!

Автор Miroman
Участник Он
#468 | Дата: 17 Апр 2020 17:28 
zhigan
Связи с моей роднёй упомянутых Вами людей найти не смог.
Однако, нашел информацию, несколько расходящуюся с моим сообщением http://orel-story.ru/forum/msg.php?id=65819 в части связи с фамилией Демидов.
В селе Колпна проживали мои предки по линии отца, и они были Мищенко.
Дед Мищенко Григорий Демидович 1888г.р. и его жена Ольга Ивановна 1890г.р.
До революции были не бедными - держали скот.
У них было 8 детей, мой отец - Анатолий (1930) был самым маленьким.
У деда был брат - Петр Демидович 1898г.р. Жил он с семьей недалеко - в д.Озерки ул. Менжинского 5, Колпнянского с\с.
Во время войны он считался погибшим в 1943г, и его имя есть на братской могиле в родном крае близ д.Удерево.
Но есть данные в об освобождении его из плена и продолжении службы в 1944г. Хотя он прошел всю войну, связи с ним наша семья не имела.
Его сын Владимир Петрович 1927г.р.
Данных за тот период об Озерках я не нашел, есть только одноименный стадион в Колпнах.
Подскажите, куда можно обратиться с поиском родных в Озерках?
[imgs=]Карточка [/imgs]

Страница  Страница 32 из 32:  « Назад  1  2  3  ...  30  31  32 
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /
 Помощь в поиске предков

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 2
Участники - 0
Максимум когда-либо в эфире: 364 [8 Апр 2020 07:50]
Гости - 364 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх