| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /  

Помощь в поиске предков

Страница  Страница 29 из 29:  « Назад  1  2  3  ...  27  28  29

Автор Evgenia55
Участник Она
#421 | Дата: 17 Янв 2019 12:03 
suyrp97
Спасибо за наводку на данный список, посмотрела!!!

Автор irenna
Участник Она
#422 | Дата: 7 Май 2019 13:01 
Меня зовут Ирина, мне 45 лет, живу в Украине. На протяжении лет 20 пытаюсь хоть что-то узнать о прадеде, моя бабушка (его дочь) умерла рано, так как я была маленькой то запомнила ФИО и что был священником в с. Старые Юрковичи. Сведений нашла мало, искала через интернет, самое большее узнала через сайт http://repres.bryansk-eparhia.ru/person/1503/. Прошу Вашей помощи в поиске информации о моем прадеде.
Николаев Иван Владимирович, Иерей

Дата рождения: 26.09.1877

Место рождения: село Старые Юрковичи, Климовского района, Орловской (ныне Брянской) области

Место служения: Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Старые Юрковичи Климовского района Брянской области

Арестован: 19.11.1937

Приговорен к расстрелу: 04.12.1937

Приговор приведен в исполнение: 19 января 1938 года в г.Клинцы.

Реабилитирован: 31 июля 1989 г.

Мне бы очень хотелось ознакомится с его делом, найти фото, и узнать о его семье. Помогите пожалуйста или подскажите куда делать запросы (адреса), как правильно сделать запрос, может есть возможность через интернет оформить запрос. Буду рада любой информации.

Автор suyrp97
Участник 
#423 | Дата: 7 Май 2019 13:30 | Поправил: suyrp97 
irenna
Вам нужно письменно обратиться в ФСБ Брянской области.
Только вот не знаю, как это сделать с Украины.

Автор suyrp97
Участник 
#424 | Дата: 8 Май 2019 08:53 
irenna
Может в поиске вам поможет вот это:
https://www.radzima.net/ru/miejsce/lopatin.html

Автор TatyanaD
Участник 
#425 | Дата: 11 Май 2019 08:29 
В послевоенные годы мою бабушку судили за кражу зерна с колхозного поля. Подскажите, где можно найти это дело?
1946-1949гг, Орловская обл., Новосильский р-он, Спешневский с/с.
Возможно ли через интернет найти?

Страница  Страница 29 из 29:  « Назад  1  2  3  ...  27  28  29 
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /
 Помощь в поиске предков

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 1
Участники - 1 [ alextank396 ]
Максимум когда-либо в эфире: 67 [6 Май 2019 16:21]
Гости - 67 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
↑ Наверх