| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /  
 

Ищу сведения о своем родственнике, жившем в 1900 годах

 
Автор qazWSX123
Участник 
#1 | Дата: 31 Мар 2018 20:41 | Поправил: qazWSX123 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне найти сведения о моем родственнике, жившем в 1900 - годах в селе Петровское (возможно тогда оно было присоединено к селу Солдатское) Тербунской волости Елецкого уезда Орловской губернии. Его звали Борис, он жил на усадьбе Бельдюгова Максима Васильевича,жившего примерно в1889-1929гг, и приходился ему родственником скорее по отцу, но возможно и по матери, умер до 1921 года. Это все, что мне известно. Очень нужна информация о нем. Прошу Вас мне помочь!

С уважением, Наталья Шестакова.

Автор suyrp97
Участник 
#2 | Дата: 1 Апр 2018 09:00 

Автор suyrp97
Участник 
#3 | Дата: 1 Апр 2018 09:08 | Поправил: suyrp97 
qazWSX123
Бурдинская школа основана в 1894 г. Находилась на церковной земле, здание было собственным. Помощником учителя с жалованием в 200 рублей и квартирой за 36 рублей с 1 сентября 1908 года назначен Максим Васильевич Бельдюгов, окончивший Ливенское городское училище и получивший звание начальный учитель. На службе в ведомстве с 3 ноября 1907 года.
http://terbuny2.ucoz.ru/istorija/glava_1.pdf

Автор qazWSX123
Участник 
#4 | Дата: 1 Апр 2018 10:21 
Спасибо, но это я уже находила. Меня интересует его родственник Борис, в каких годах до 1921г. на усадьбе Бельдюгова Максима жил Борис, его фамилия. годы жизни и вообще любые факты о нем. Помогите, пожалуйста!

Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /
 Ищу сведения о своем родственнике, жившем в 1900 годах

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

Кто сейчас в эфире: Гостей - 1
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх