| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /  
 

Ищем своего дедушку Астахов Василий Меркулович

 
Автор irinamit
Участник 
#1 | Дата: 26 Мар 2018 19:12 
Ищем родных нашего дедушки .Мой дед с Орловской области Свердловский район,д.Апухтино КЗ Ворошилова , Жена Астахова Прасковья Васильевна двое детей Мария с 1928 и сын Алексей 1930-32, братья Михаил Николай Илья Иван ,дочери Фаина она самая младшая дочь и Анна и наверное ещё была девочка.Много лет ищем его хотя бы знать с какого он года и д.рождение от куда призывался .у нас даже нет его фото . Хочется как и все помянуть и приложиться к земле где он похоронен .Знаем что пропал без вести но где ? Хотя бы приблизительно. Его дочь она всю жизнь искала его умерла два года назад в Донецке во время боевых действий.от голода .Я ей поклялась ,что буду искать . Пожалуйста помогите найти хоть одну зацепочку.

Автор irinamit
Участник 
#2 | Дата: 26 Мар 2018 19:13 
Может остались жить родные с фамилией Астаховы .

Автор irinamit
Участник 
#3 | Дата: 26 Мар 2018 19:16 
Да ещё известно что мой дед был на фронт с однополчаниным Фирсов Сергей

Автор michael
Участник 
#4 | Дата: 31 Мар 2018 19:10 
irinamit
Я ей поклялась , что буду искать .
Поверьте ,это длительный и трудоемкий процесс .
Если на форуме не получите ожидаемой информации ,предлагаю
общение на тему генеалогических поисков .
Сам я из Макеевки Донецкой области .
Мои Астаховы - Орловские , Ливенского уезда , Вахновской волости ,села Коротыш .

Автор qazWSX123
Участник 
#5 | Дата: 31 Мар 2018 20:33 | Поправил: qazWSX123 
..

Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /
 Ищем своего дедушку Астахов Василий Меркулович

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

Кто сейчас в эфире: Гостей - 5
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх