| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /  
 

Усковы Василий и Агрофена Орловская область Моховский р-н 30е годы

 
Автор natalya_
Участник 
#1 | Дата: 25 Окт 2016 09:12 
Я хочу найти родственников. Да и вообще информацию о предках.
Мой отец родился в с. Петровка Моховского района Орловской области в 1926 году. У него было 2 старших сестры- Наталья и Тамара. Его отец, мой дед Усков Василий, мать Аграфена Андреевна. Уехали в Ростов-на-Дону , младшая сестра отца Валентина родилась уже в Ростове в 1932 году. Причину переселения в Ростов никогда не рассказывали, как-то странно переглядывались. Но, как я поняла, бежали быстро. А у Деда Василия были братья, тоже с семьями, и куда переселились они, никто не говорил, но вроде один уехал в Москву. Помогите найти хоть какую информацию)

Автор Аталина
Участник 
#2 | Дата: 26 Окт 2016 11:40 
Наверно это Ваши:
Фамилия Усков
Имя Иван
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1900
Место рождения Орловская обл., Моховский р-н, д. Петрово
Дата и место призыва Ново-Деревеньковский РВК, Орловская обл., Ново-Деревеньковский р-н

Усков Дмитрий Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Орловская обл., Моховский р-н, д. Петрово.
А так Вам нужно делать запрос в архив г. Орла.

Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /
 Усковы Василий и Агрофена Орловская область Моховский р-н 30е годы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 1 [ Человек 19 ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх