| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /  
 

Никифор и Александра Гридневы(?) - Орёл и Малоархангельск

 
Автор admin

Администратор Муж.
#1 | Дата: 11 Мар 2016 22:10 
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна. Хочу попросить Вас о помощи. Я хотела бы узнать историю моих предков. Знаю совсем немного: мой прадед жил в Орле, его звали Гриднев Никифор, жену Александра (в правильности фамилии я сомневаюсь). У них было двое детей Елизавета (приблизительно 1909 года рождения) и Елена (приблизительно 1913 года рождения) - моя бабушка. Бабушка говорила, что ее отец служил в царской армии и после революции о нем никто ничего не знает. Александра с дочками уехала в Малоархангельск, там и умерла в тридцатых годах прошлого века.
Очень хотелось бы узнать хоть что-нибудь. У нас сохранилась фотография, сделанная Вареником приблизительно в 1907 году.
Спасибо.

Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине orel-story.ru форум / Поиск родственников, родившихся, живших или погибших на Орловщине /
 Никифор и Александра Гридневы(?) - Орёл и Малоархангельск

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

Кто сейчас в эфире: Гостей - 3
Форумчан - 1 [ Dinn ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх