| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
История Орловского края в лицах orel-story.ru форум / История Орловского края в лицах /  

Орловские фотопортреты. Нач. 20в.

Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Дальше »

Автор Elena
Участник 
#46 | Дата: 3 Май 2012 00:09 
литера

Когда говорю о таких вещах, которые касаются артефактов, документов, обязана быть точной. Иначе скажу: предполагаю, возможно. Здесь не скажу, ибо обсуждалось это с профессионалами специализации "Фотовидеотворчество".

Значит, в тех коробках у Вареника были такие негативы. Возможно, в других коробках, имевшихся где-то, были другие.

Автор литера

Участник 
#47 | Дата: 3 Май 2012 00:13 
На том и порешим)))

Автор nadejdaorel
Участник 
#48 | Дата: 5 Июн 2012 23:23 
Большое спасибо
человеку (к сожалению не назвавшему себя), который в читальном зале Орловского Архива подсказал мне адрес этого форума.
Здесь есть фотографии, связанные с фамилией Ангеловых, которых разыскивает моя учительница, исследующая свою родословную.
Pavel
Может быть, Вы что-то знаете об Ангеловых или фотографии оказались у Вас чисто случайно?

Автор Pavel

Участник 
#49 | Дата: 6 Июн 2012 23:13 
nadejdaorel
Случайно. Увы...
Но радует, что кому-то эти фотографии помогут увидеть своих родственников из далекого прошлого.

Чуть позже выложу еще аналогичные фото.

Автор nadejdaorel
Участник 
#50 | Дата: 8 Июн 2012 15:35 
Pavel
Очень жаль, но ничего не поделаешь.
Буду ждать следующих фотографий, разглядывать их - особое удовольствие. Другая эпоха, другая жизнь.
У меня тоже есть несколько старых семейных фото, и я не всегда знаю, кто на них изображен.
Но как их тут выложить?

Автор пешеход

Участник 
#51 | Дата: 9 Июн 2012 23:54 

Автор Pavel

Участник 
#52 | Дата: 10 Июн 2012 18:15 
пешеход
увы, но через пару месяцев эта ссылка будет вести в никуда... Поэтому и решил выложить в отдельной теме.
А фото очень интересные, да и полезно их выкладывать с расшифровкой надписей, чтобы индексировались ФИО сфотографированных.
Ну и линейку убрать не мешает))

nadejdaorel
Выложить как? Сначала загрузить на сайт(например, http://shot.qip.ru/), затем скопировать ссылку сюда. И всё.

Автор пешеход

Участник 
#53 | Дата: 10 Июн 2012 19:01 
Pavel
этот вопрос мне не интересен- не моя тема.
поэтому дал ссылку- тем кто интересно- сохранит.

Автор nadejdaorel
Участник 
#54 | Дата: 13 Июн 2012 18:59 | Поправил: nadejdaorel 
Вот фото из семейного архива,
чета Мамыкиных

Автор nadejdaorel
Участник 
#55 | Дата: 13 Июн 2012 19:19 
Так получилось, что люди, изображенные на самом старом семейном снимке, мне известны.

Pavel
На других фото разного качества, 20-30х годов, - родня, которой я не знаю.
Где лучше их выложить - в этой теме или в поиске родных?

Автор Kochedik
Участник 
#56 | Дата: 14 Июн 2012 08:50 
О!Славное время патриархата!

Автор Kireev

Модератор 
#57 | Дата: 16 Июн 2012 00:44 
Kochedik, ну что там, трамвайную акцию не реализовали? Пытался Вам дозвониться (xalimon давал телефон), но не заставал дома.
В выходные просто редко бываю в Орле.

Автор Kochedik
Участник 
#58 | Дата: 16 Июн 2012 09:28 
Акцию продает "книжный человек".Найдете его-он Вам все расскажет.

Автор admin

Администратор 
#59 | Дата: 16 Июн 2012 20:47 
nadejdaorel

как их тут выложить?

Не устану повторять и предлагать - присылайте свои фото для сайта, а особенно старые фото, непосредственно на мой адрес: ded_valerio@pochta.ru
Желательно давать возможные уточнения и комментарии.
Ещё вариант - Фотогалерея - Собираем вместе - Загрузить файл. А далее всё просто, но там комментарии большие писать не стоит.

Что касается разных файлообменников, то это даёт возможность работать без админа, но не гарантирует сохранение снимков на какое-то продолжительное время на сайте. С неприятным чувством предвижу то время, когда вместо радующих нас сегодня многих десятков снимков, останутся одни пустоты и комментарии ... непонятно о чём.
Решайте сами.

Автор Cyrano

Участник 
#60 | Дата: 16 Июн 2012 23:33 
Деду Валерио.
Когда будет оказия, зайдите на Маяковского - 12 с техникой, пожалуйста, переснимите и выложите сюда для истории старинныое фото купца Егорова.
Всего доброго,
Cyrano

Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Дальше » 
История Орловского края в лицах orel-story.ru форум / История Орловского края в лицах /
 Орловские фотопортреты. Нач. 20в.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 6
Участники - 0
Максимум когда-либо в эфире: 364 [8 Апр 2020 07:50]
Гости - 364 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх