| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Вторая Мировая война, Великая Отечественная война orel-story.ru форум / Вторая Мировая война, Великая Отечественная война /  
 

ДВИЖЕНИЕ "НАШИ" ИЩЕТ УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ ДЛЯ ИНТЕРВЬИРОВАНИЯ И СЪЁМОК ФИЛЬМА

 
Автор Cyrano

Участник 
#1 | Дата: 2 Дек 2010 12:30 | Поправил: Cyrano 
Просим Вас посодействовать направлению "Твой фильм о войне" Демократического Молодёжного Антифашистского Движения "НАШИ". Просим сообщить контактные адреса Ветеранов Великой Отечественной Войны..
по e-mail: nashi.orel@gmail.com
или по телефону 89200861867
Екатерина, по просьбе руководителя Орловского регионального отделения Движения "НАШИ"

Автор Литвин

Участник 
#2 | Дата: 2 Дек 2010 16:10 
Спохватились... не прошло и 80 лет...

Сирано, сообщите девушке, что все адреса ветеранов есть в облвоенкомате. А уж кто из них ещё жив....

Автор nomary
Участник 
#3 | Дата: 15 Дек 2010 16:25 
Просим Вас посодействовать направлению "Твой фильм о войне" Демократического Молодёжного Антифашистского Движения "НАШИ". Просим сообщить контактные адреса Ветеранов Великой Отечественной Войны..
по e-mail: nashi.orel@gmail.com
или по телефону 89207647434
Мария, по просьбе руководителя Орловского регионального отделения Движения "НАШИ"

Автор admin

Администратор Муж.
#4 | Дата: 15 Дек 2010 18:55 | Поправил: admin 
nomary

Мария, выскажу своё мнение. Мне странно, что такое известное движение как "Наши", приближенное к власти и опекаемое ею, что совсем не плохо, обращается на этот сайт за адресами и телефонами ветеранов. В предыдущем посте Литвин дал правильный совет, почему бы им не воспользоваться.
Кроме того, по ТВ показывали, как работают в Орле молодые люди с фотоаппаратами и видеокамерами, показывали отрывки из их видеороликов. Это что - другие "Наши"? Какие из них наши, а какие не наши?
И ещё. Из личного опыта работы с ветеранами. Когда я пришел в один из Советов ветеранов с аналогичной просьбой, то со мной долго и подозрительно беседовали, потом взяли паспортные данные, потом дали пару телефонов (которые я ни за что и никому не выдам). После этого звонить ветеранам мне расхотелось, хотя я всегда был примерным пионером и комсомольцем.
Я понимаю работников ветеранских организаций, выполняющих инструкцию. Ветеранов нужно охранять. Их грабят, убивают, отнимают медали и ордена.
Желаю удачи.

Вторая Мировая война, Великая Отечественная война orel-story.ru форум / Вторая Мировая война, Великая Отечественная война /
 ДВИЖЕНИЕ "НАШИ" ИЩЕТ УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ ДЛЯ ИНТЕРВЬИРОВАНИЯ И СЪЁМОК ФИЛЬМА

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

Кто сейчас в эфире: Гостей - 4
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх