Дорогие форумчане! Мы очень рады, что форум удалось спасти и что мы снова вместе!

1 июля мы закончили работы по восстановлению из кэша Яндекса и Googl`а текста большинства сообщений, опубликованных за последние 7 месяцев и утраченных 15 июня из-за ошибки хостера. Однако ценность многих сообщений заключалась в опубликованных Вами фотографиях. К сожалению, изображения, которые были загружены непосредственно на форум, были утрачены. Вы окажете неоценимую помощь всем форумчанам и гостям сайта, если зайдете вновь в свои сообщения и добавите в них исчезнувшие фото и документы. Сообщения открыты на редактирование.

Пользователей, регистрировавшихся в период с 20 ноября 2018 года до 16 июня 2019 года, просим зарегистрироваться вновь в связи с утратой ваших данных из базы. Список пользователей.

| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
«Дворянское гнездо», «Дом Лизы Калитиной» – быть или не быть? orel-story.ru форум / «Дворянское гнездо», «Дом Лизы Калитиной» – быть или не быть? /  

Дворянское гнездо. Благотворительный счёт.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор admin

Администратор 
#16 | Дата: 14 Апр 2012 23:04 
Начало благотворительного концерта в 15-00.

Автор Kireev

Модератор 
#17 | Дата: 15 Апр 2012 01:45 
Elena, да я просто про то, что прийти на концерт в рабочий день смогут разве что пенсионеры, да не такой большой процент населения, работающий посменно. Я понимаю конечно, что туда могут (даже скорее всего) силком потащить студентов. Ну хоть так. А в другом случае - вообще пусто будет. Сложно понять, какая религия мешает провести концерт в выходной день. Я уверен, что посетителей было бы в десятки раз больше!

admin
Начало благотворительного концерта в 15-00.
Спасибо.
Ещё раз просто - браво!

Автор Elena
Участник 
#18 | Дата: 15 Апр 2012 10:52 
Kireev

Сложно понять, какая религия мешает провести концерт в выходной день.
Скажу Вам, какая "религия". Эта "религия" называется "аренда зала". Бесплатно его могут предоставить только в понедельник и только в 3!!!!

Не все мы дураки подряд, и с радостью сделали бы многие вещи в другое время и в другой день. Но мы не выбираем день, а также и час. Кроме того, из денег, собранных на концерте, а со студентов даже никто и не планирует их получить, нужно оплатить уборщиц, тех, кто принимает одежду и проч. и проч.

Этими всеми вещами и объясняется проведение крупных юбилеев Лескова и Фета в "крысиной норе" филармонии, куда нельзя было даже пригласить центральные СМИ,что абсурдно. И не спрашивайте у меня, почему администрация не ссудила деньги на проведение праздников великих литераторов России хотя бы в драмтеатре.

Деньги, сударь, вот "религия".

Автор Elena
Участник 
#19 | Дата: 15 Апр 2012 10:54 
Kireev
В понедельник 16 апреля в 15.00 ОГАТ им. Тургенева может отдать зал без оплаты аренды - с оплатой тех. работников. И -спасибо ему за это. Фантастические суммы не собираются получить, так как в зале будут студенты, как Вы правильно заметили.

Но напомнить, но подумать лишний раз - ничего же страшного, думаю, не случится.

Автор admin

Администратор 
#20 | Дата: 16 Апр 2012 22:30 
Мероприятие состоялось. Зал был полон. Не будем анализировать была ли эта молодёжь когда-нибудь в этом театре раньше. Пришла, и это уже хорошо.
Я был на прошлом благотворительном концерте и могу сравнивать.
Без пяти минут запустили народ в зал. Пока все дожидались начала концерта, три раза прозвучала несуразная, видимо записанная на магнитофон для обычных спектаклей, команда с просьбой отключить сотовые телефоны (что правильно), не пользоваться фото- и видеоаппаратурой. К этому моменту мой видео был уже на штативе. Думал, придется бороться с глупостью. Обошлось.
Других шероховатостей не заметил. Концерт хороший, местами очень красивое оформление. Выступил Губернаторский симфонический оркестр, несколько известных в городе хоров, пела Семёнова, Казарина, были сценки из "Дворянского гнезда", композитор Хрисаниди сыграла своё сочинение на тему Дворянского гнезда. Хороша была балетная композиция, хороши были и девушки в белом с венками, которые представили эту композицию.
Всего сразу не вспомнишь, но впечатление хорошее.
А что же начальство. Начальство присутствовало. Сначала на сцену пригласили мэра и его собрата по управлению городом сити-менеджера, а также председателя областного Совета Музалевского. Мне понравилось, когда мэр сказал о том, что Дворянское гнездо является визитной карточкой города, но показать гостям эту визитную карточку стыдно. Сказал, что всё они видят, всё знают и предпринимают меры, чтобы исправить это положение. Скоро будут объявлены конкурсы и т.д.
Выступил и Михаил Вдовин, главный наш борец от имени власти за спасение и сохранение всего, что общественность вдруг устремляется сохранять. Имя Михаила Вдовина связано со строительством часовни Александра Невского. Сейчас он возглавляет Попечительский совет по возрождению Дворянского гнезда и Дома Лизы Калитиной.
В прошлый раз сумма собранная во время проведения мероприятия была подсчитана и оглашена сразу, а на этот раз считать не стали, а обещали назвать сумму через средства массовой информации.
Можно с уверенностью сказать, что мероприятие нужное и полезное.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
«Дворянское гнездо», «Дом Лизы Калитиной» – быть или не быть? orel-story.ru форум / «Дворянское гнездо», «Дом Лизы Калитиной» – быть или не быть? /
 Дворянское гнездо. Благотворительный счёт.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 3
Участники - 0
Максимум когда-либо в эфире: 57 [14 Ноя 2018 11:03]
Гости - 57 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
↑ Наверх