| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /  
 

Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

 
 
Страница  Страница 14 из 108:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  107  108  Дальше »

Автор Kireev

Модератор 
#196 | Дата: 6 Сен 2012 13:10 
Эх, в эти выходные не смогу помочь. Убуду из города на 2 дня.

Автор Ворчун

Участник 
#197 | Дата: 6 Сен 2012 21:47 
klavdiy, по всем описанным вами признакам они скорее утопленника ищут, чем реку чистят....

Автор Ворчун

Участник 
#198 | Дата: 6 Сен 2012 22:07 
Kireev, я тоже на субботу пасс.
я только сегодня посмотрел график дежурства по депо: суббота моя... :-(

Автор klavdiy

Участник 
#199 | Дата: 7 Сен 2012 22:21 
Ворчун
утопленника ищут
Да нет, правда чистили:

Автор Daria

Участник 
#200 | Дата: 9 Сен 2012 22:18 | Поправил: Daria 
Итак. Анонсируемая мною в ЖЖ поездка Никуличи-Долгое ( http://daria-iz-orla.livejournal.com/31904.html ), состоялась.
В ней приняли участие Круговорот, Termit и helen1923. Всех их я благодарю за компанию и отлично проведенное время. Особое спасибо Круговорот, без которого эта поездка вообще бы не состоялась, за его терпение и крепкие нервы. С нами было не просто. :0)))
Подробности поездки и что именно нам удалось узнать пусть, если захочет, расскажет сама helen1923, для которой все и организовывалось.
Я же только скажу, что с погодой нам не очень повезло и не все получилось, так как мы ожидали. Самое главное, то, что в Долгое по грунтовой в дороге в дождь мы не проехали. Пришлось удовольствоваться тем, что узнали и увидели в Никуличах.
Предлагаю вниманию участников форума краткий фотоотчет по итогам поездки.


http://fotki.yandex.ru/users/furmanskaja-dar/view/ 482336/

Остальные фото в альбоме.

Автор Kochedik
Участник 
#201 | Дата: 9 Сен 2012 22:24 
На крыльце домика в ярославльском стиле ,надо думать ,сама "виновница поездки.

Автор Daria

Участник 
#202 | Дата: 9 Сен 2012 22:40 
Kochedik
Ну а кого же еще барыней можно назвать. :0)))

Автор Круговорот

Участник Муж.
#203 | Дата: 11 Сен 2012 20:15 
Добрался, наконец-то до компьютера...
Поездка была интересная, но, признаться, думал отыщем больше интересующей информации.
И погода сильно подвела!
Несколько фото от меня:








Благодарю за поездку!
Не откажусь от новых, интересных, путешествий и поездок. )

Автор Kireev

Модератор 
#204 | Дата: 12 Сен 2012 23:55 | Поправил: Kireev 
Daria
Главное, то, что в Долгое по грунтовой в дороге в дождь мы не проехали.
Молодцы, что собрались и съездили. Посетили редкие места.
А с какой же стороны пробивались в Долгое? Так-то с Орла туда очень хорошая дорога, автобусы ездят.

С лета у нас там ещё осталось:
1. МЦЕНСКИЙ РАЙОН (включая Мценск, Лыковскую ГЭС, Спасское-Лутовиново и д.р. по пути)
2. ЛИВЕНСКИЙ РАЙОН (Ливны, Адамова мельница и д.р.)
3. ОРЛОВСКОЕ ПОЛЕСЬЕ (по пути Нарышкино, Хотынец и с возможным заездом в Шаблыкино)
4. ИСТОК ОКИ (с возможным заездом: Тагино, Богородская ГЭС).
И как-то остаётся не охваченным северо-восток области. Я там тоже никогда не был ("железки" рядом нет, а я всё ближе к ней тянусь). А в целом там достаточно много райцентров.
Предложил бы собраться и проводить лето. В области - мечтал бы о Полесье. Провести денёк в царстве сосен, на бережку озера "Старое", не спеша и размеренно. Там месте не реально красивые. Отдыхали на озере 1 раз несколько лет назад и с того времени мечтаю снова оказаться в тех местах.
Но опять же, всех увезти не получится, а транспорт туда ходит редко. Лето можно и поближе к Орлу спровадить :)

Автор Daria

Участник 
#205 | Дата: 13 Сен 2012 19:03 
Kireev
Мы прямо из Никуличей хотели туда прорваться. А чтобы на ту хорошую дорогу из Никуличей попасть надо в Орел вернуться, а это громадный крюк.

Автор Kochedik
Участник 
#206 | Дата: 15 Сен 2012 00:03 
Насчет поездок: катаюсь за грибами,радует количество и разнообразие.сами смотрите
[/URL[URL=http://savepic.su/2443280.htm]
И традиционно

Автор Daria

Участник 
#207 | Дата: 15 Сен 2012 10:26 
Kochedik
:0))

Автор Круговорот

Участник Муж.
#208 | Дата: 15 Сен 2012 20:13 
Kochedik - Коллега!
Сам не ровно дышу к грибам!
Вот грибочки из Мценского района:










От такой "охоты" - только удовольствие!:

Вот моя верная спутница:

Обожаю русские просторы!!!:

Автор Daria

Участник 
#209 | Дата: 15 Сен 2012 20:52 
Круговорот
Бобик серьезный. :0))

Автор xalimon

Участник 
#210 | Дата: 15 Сен 2012 20:54 | Поправил: xalimon 
Круговорот
В этом году, по грибам, полный ассортимент. Просто небывалый. Белые,маслята,опята,белянки(груздь),подосиновики,л исички,подберезовики,свинухи.В порядке возврастания численности..
А,Белянки хороши..., не пробовал лет пятнадцать.
Ну и касаясь красоты мухоморов, они были великолепны. Жаль фото не делал, и кучу грибов, обозвать не могу.)))

Страница  Страница 14 из 108:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  107  108  Дальше » 
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /
 Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 1 [ andymackey ]
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх