| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /  
 

Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

 
 
Страница  Страница 13 из 108:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  107  108  Дальше »

Автор Круговорот

Участник Муж.
#181 | Дата: 5 Сен 2012 03:24 | Поправил: Круговорот 
Termit, Круговорот здравствуйте )
Здравствуйте! Взаимно! )

Автор klavdiy

Участник 
#182 | Дата: 5 Сен 2012 13:29 
Сегодня прошлась по подвесному мосту и ужаснулась тому, сколько мусора скопилось под ним. Может, собраться форумчанам и собрать хотя бы бутылки? Могу предоставить надувную лодку и грабли. Что скажете?

Автор Ворчун

Участник 
#183 | Дата: 6 Сен 2012 02:44 
klavdiy, мысль отличная, я за!
Но одной лодки будет мало, это только для уборщика, плотик бы ещё какой для мусора...

Автор Ворчун

Участник 
#184 | Дата: 6 Сен 2012 02:48 
подойдёт автомобильная камера и лист фанеры. Кто может этим снабдить?

Автор klavdiy

Участник 
#185 | Дата: 6 Сен 2012 08:26 
Ворчун
Можно обойтись большими пакетами для мусора. Меня волнует то, что течением лодку будет сносить к плотине. Может, запастись веревкой? У меня веревки нет. Вот. Недалеко от моста есть контейнер для мусора. В пятницу часов в 19 пойдет? Перчатки не забыть, лучше резиновые.

Автор Ворчун

Участник 
#186 | Дата: 6 Сен 2012 09:11 
я только в выходные могу. работаю во второй половине дня.

Автор MURAS

Участник 
#187 | Дата: 6 Сен 2012 09:28 
Daria Хорошо что либо Круговорот, либо Termit смогут помочь! У меня , как то не складывается!
klavdiy, Ворчун, если смогу(завтра видно будет) то только в воскресенье , с утра. Кстати, все необходимое можно взять в администрации детского парка, если с ними заранее договорится, я думаю что у них есть. Ведь они периодически, правда редко, чистят реку от мусора!

Автор Pavel

Участник 
#188 | Дата: 6 Сен 2012 09:29 | Поправил: Pavel 
klavdiy
Ворчун
Природоохранная зона там...Не боитесь, что привлекут за самоуправство? Я тут как-то предлагал бурелом мелкий на Дворянке выпилить, так мне сразу статью "прописали" всем форумом))
А там, около мостика, между прочим утки дохнут.
URL
Могут ведь и на вас "повесить", что бы самим не отвечать.

Автор Саушкин К
Участник 
#189 | Дата: 6 Сен 2012 09:56 
До Коренной пустыни можно добраться на электричке на Курск. Ехать до станции Золотухино а потом на автобусе. Раньше расписание было составлено так чтобы забирать народ с электрички. Либо до станции Свобода от неё километров 6 пешком. Можно чуть чуть срезать, но как это сделать письменно объяснить сложно.

Автор Ворчун

Участник 
#190 | Дата: 6 Сен 2012 10:01 
Могут ведь и на вас "повесить", что бы самим не отвечать.
А мы ТВ позовём! ))))
Тот же 1-й городской. У MURASа там уже "связи" ))) Мол, тот же исторический форум...с интуазизмом...проявив инициативу....бла-бла-бла....и т.д. )))

Автор Pavel

Участник 
#191 | Дата: 6 Сен 2012 10:14 
А я смотрю вы "в тренде")))
Президент с журавлями, а вы с утками...)))

Автор klavdiy

Участник 
#192 | Дата: 6 Сен 2012 10:18 
Категорически против ТВ. В субботу 9 утра пойдет?

Автор Ворчун

Участник 
#193 | Дата: 6 Сен 2012 10:22 
планы на выходные прояснятся только в пятницу- жена приезжает.
А её планы первоочередные!!! ))))

Автор MURAS

Участник 
#194 | Дата: 6 Сен 2012 12:32 | Поправил: MURAS 
klavdiy ,Ворчун
Только что поговорил с директором Д.П. Галиной Михайловной (т.№ 73-17-20). Очень обрадовалась этакому начинанию и сообщила мне по секрету, что с инвентарем поможет и с лодкой тоже(но надо ей ссказать о дате заранее, чтоб подготовится). А ещё, она мне на ушко прошептала, что река к парковой зоне не относится, а люди, не зная того, за эту самую грязь на реке, постоянно на неё жалуются. Вот так.
А в Субботу, в парке будет большое мероприятие-"Пожарные и дети".

Ворчун Тот же 1-й городской. У MURASа там уже "связи"
Кстати, пару недель назад, они мне звонили, предлагали снять сюжет про наш форум и его участников, но небольшой сюжетик, для выпуска "Новостей". Мы с Валерием Васильевичем посовещались и решили не мелочиться и соглашаться на передачу не менее чем на 20 мин.(Чего, по всей вероятности, не будет).

Автор klavdiy

Участник 
#195 | Дата: 6 Сен 2012 13:08 
Не поверите, сейчас 3 сотрудника МЧС чистят реку под маленьким мостиком. Может, и до подвесного доберутся? Один с багром и сачком на берегу, второй на лодке, третий в костюме водолаза ходил по дну.

Страница  Страница 13 из 108:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  107  108  Дальше » 
Исторические места Орловщины orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /
 Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх