| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  

Тир

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор vasses

Участник 
#16 | Дата: 18 Сен 2013 09:26 
В подвале 6-ой школы в начале 90-х был школьный тир.

Автор MURAS

Участник 
#17 | Дата: 18 Сен 2013 09:30 
Коль пошли в ход школьные тиры, то надо добавить тир рядом с 34-й школой. Там тоже палили из мелкашек. Функционирует ли он сейчас-не знаю!

Автор kvito

Участник 
#18 | Дата: 18 Сен 2013 15:45 
На стадионе Динамо вроде бы тоже был тир, где стреляли из огнестрельного оружия. Может быть он и сейчас работает.

Автор aviatechnic

Участник 
#19 | Дата: 18 Сен 2013 16:45 | Поправил: aviatechnic 
MURAS
то надо добавить тир рядом с 34-й школой. Там тоже палили из мелкашек. Функционирует ли он сейчас-не знаю!

Длинная конструкция из железобетонных плит была разобрана перед строительством стадиона с искусственным покрытием. Тир был сплошь изрисован предками нынешних графитчиков, в основном эротической тематикой :)

А школьные тиры были наверное в каждой школе. Я в 28-ой еще в довольно юном возрасте стрелял из мелкашки несколько раз в неделю. Просто я тогда ходил в школьный шахматный клуб, руководителем которого был военрук майор Сан Саныч Полонец. После шахмат, в качестве бонуса, можно было пострелять. Патронов военрук не жалел. Тир находился в подвале, рядом с бомбоубежищем.

Kireev
У Бунина убрали лет 10 назад.

Поначалу он просто переехал в подвальный этаж кинотеатра Победа, и некоторое время работал там.

Автор Zyuzin86

Участник 
#20 | Дата: 18 Сен 2013 18:47 
Учился в 28 школе с 2001 по 2009 гг. Ни разу про тир ничего не слышал там. Прикольно. Ни разу не был там и в бомбаре, оказывается он там есть. Описанную конструкцию около поля на 34 школе видел 1000 раз и она до сих пор в памяти, оказывается давно её там уже нет. Не знал, что это был тир, как бежит время.

Автор Olgerdt
Участник 
#21 | Дата: 18 Сен 2013 20:00 
Тир был и есть в бывшем дк Строителей,был в пу№7 на микроне!

Автор Dinn

Участник 
#22 | Дата: 18 Сен 2013 22:20 
Еще был тир в ДОСААФ на Карачевском шоссе. В мои школьные годы мы ходили на уроках НВП,стреляли из мелкашек.Сейчас не знаю работает или нет...

Автор Kireev

Модератор 
#23 | Дата: 23 Сен 2013 22:05 
В Тросне в парке стоял самый настоящий троллейбус переоборудованный под тир. Не пережил 90-е годы.

Автор Ilych
Участник 
#24 | Дата: 24 Сен 2013 09:13 
В новом здании 4-ой школы (новое по сравнению с тем где медучилище и которое сейчас на ремонте), в подвале хороший тир был, сейчас не знаю есть ли. Мы на НВП там из мелкашки стреляли, и районные межшкольные соревнования по стрельбе там проходили

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 Тир

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 2
Участники - 0
Максимум когда-либо в эфире: 130 [7 Авг 2019 08:29]
Гости - 130 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
↑ Наверх