| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  

Бульвары, скверы, парки, площади Орла

Страница  Страница 13 из 56:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  55  56  Дальше »

Автор Sergius
Участник 
#181 | Дата: 3 Дек 2010 19:19 | Поправил: Sergius 
Ворчун Я думаю таким и фамилия Трубников ни о чем не скажет.

Kireev да ссылку то я дал, но они, наверно, чтобы лично встретиться хотят координаты, чтобы так сказать с инициаторами поболать тоже:) Давай номера телефонов им оставим. Кто еще хочет?

Автор Володя_954
Участник 
#182 | Дата: 3 Дек 2010 21:34 
Ворчун Я думаю таким и фамилия Трубников ни о чем не скажет.

А таких будет не менее 90%. И это надо учитывать. Да и откуда людям знать то? Что книги по истории Орла читают? Да и где эти книги? Нету их... А если что и было, то мизерными тиражами.

Автор xalimon

Участник 
#183 | Дата: 3 Дек 2010 22:15 
Sergius
"Раз пошла такая п...."-для начало надо встретиться(активу), сидя за клавиатурой проще-да...И выбрать того,кто будет лицом Наших помыслов,перед открывшейся возможностью рассказать историю,имена,памятные знаки -ведь так.Я думаю,что после нашего собрания(В ЭТИ выходные),найдем того ,кто толковее представит Нас...Как Вам идея.

Автор eleyna
Участник 
#184 | Дата: 3 Дек 2010 23:03 
Я думаю,что после нашего собрания(В ЭТИ выходные),
Интересненько, собрания устраивают, а нас не зовут....

Автор Sergius
Участник 
#185 | Дата: 3 Дек 2010 23:09 
eleyna кого вас?
xalimon поддерживаю идею.
А что ответить пока?

Автор xalimon

Участник 
#186 | Дата: 3 Дек 2010 23:31 | Поправил: xalimon 
eleyna
Очеглядно Вы придете...Обращение ко всем.Предлагаю -у Обелиска,памяти Горького...Время 15:00часов.(Ул.Горького 17..Продмаш).

Автор eleyna
Участник 
#187 | Дата: 3 Дек 2010 23:47 
в субботу или воскресенье? Обелиск - это рядом с УВД?

Автор Sergius
Участник 
#188 | Дата: 3 Дек 2010 23:53 
Какая программа встречи?

Автор eleyna
Участник 
#189 | Дата: 4 Дек 2010 00:01 
завтра? в субботу?

Автор xalimon

Участник 
#190 | Дата: 4 Дек 2010 00:03 | Поправил: xalimon 
Sergius
Речь идет об интервью,раз так ,то надо выбрать человека(от Нас)кто полностью выложит наш взгляд на тему.

Автор xalimon

Участник 
#191 | Дата: 4 Дек 2010 00:20 
Sergius eleyna
Жду Вас на обозначенном месте(и всех заинтересованных лиц) в субботу ,4 декабря, время 15:00

Автор Kireev

Модератор 
#192 | Дата: 4 Дек 2010 02:40 | Поправил: Kireev 
Эх, очень жаль не смогу в субботу, так как буду чуть-чуть за пределами Орла. Расскажите тогда, если соберётесь, о чём там договорились.
А вот с вариантами таблички Ворчун хорошо подметил. Всё-таки произношение у нас сейчас чуть иное и Трубников бульвар у подавляющего большинства горожан вызовет немой вопрос. Думаю этот вариант отпадёт.
Лиц заинтересованных думаю много, но уж дюже наскоро организован сбор. Все-ли успеют сориентироваться?
Впереди, кстати новогодние каникулы, вот где наконец-то время появится. Я всё ещё никак до Лесоторговой не доберусь, а очень хоцца :)

Автор Sergius
Участник 
#193 | Дата: 4 Дек 2010 21:41 | Поправил: Sergius 
xalimon я уже не мог прочитать и не мог присутствовать в субботу, рассчитывал на воскресенье. Ну ладно, так о чем договорились.
Kireev насчет варианта оформления надписи тоже можно пообсуждать на верхнем уровне.

Позвольте мне как организатору связи со СМИ оставить им свои координаты, а как только они со мной свяжутся, я немедленно оповещу всех остальных.

Автор xalimon

Участник 
#194 | Дата: 4 Дек 2010 23:45 | Поправил: xalimon 
Sergius
Ну,во-первых пришла только eleyna.
Елена занималась вопросом "связи"с чиновниками и составлением черновика Обращения.Если рассматривать этот путь,по инстанции,то дело за малым:Необходимо в шапке Обращения вписать от чьего имени оно(физ.лицо),например админ,по логике это и правильно будет,хотя это может быть любой из нас,подправить текст(образец обращения см.выше стр.6)...Далее ,собрать подписи под обращением-(Оставляем документ на вахте музея Тургенева и желающие оставляют свой росчерк)Вот и все,далее отдаем "на верх", ждем резолюции и действий(Елене сказали,что в случае одобрения- финансирование будет за счет бюджета).Также, Елена высказала идею заранее продумать другие подобные предложения(забытые ист.названия),чтоб уж зараз все делать.
Что касается других намерений,ввиду отсутствия кворума дело отложено на потом.

Автор Sergius
Участник 
#195 | Дата: 5 Дек 2010 00:13 | Поправил: Sergius 
Просто собрание было спонтанным, нужно за пару дней точно указать день, чтобы все смогли выбраться.
Правильно, в обращении нужно не только про Трубников бульвар написать, но и про старые улицы. На сходке поставим подписи. Обращение в печатном виде должно быть? И точно ли оно дойдет до администрации тогда?

Страница  Страница 13 из 56:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  55  56  Дальше » 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 Бульвары, скверы, парки, площади Орла

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 4
Участники - 0
Максимум когда-либо в эфире: 364 [8 Апр 2020 07:50]
Гости - 364 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх