Дорогие форумчане! Мы очень рады, что форум удалось спасти и что мы снова вместе!

1 июля мы закончили работы по восстановлению из кэша Яндекса и Googl`а текста большинства сообщений, опубликованных за последние 7 месяцев и утраченных 15 июня из-за ошибки хостера. Однако ценность многих сообщений заключалась в опубликованных Вами фотографиях. К сожалению, изображения, которые были загружены непосредственно на форум, были утрачены. Вы окажете неоценимую помощь всем форумчанам и гостям сайта, если зайдете вновь в свои сообщения и добавите в них исчезнувшие фото и документы. Сообщения открыты на редактирование.

Пользователей, регистрировавшихся в период с 20 ноября 2018 года до 16 июня 2019 года, просим зарегистрироваться вновь в связи с утратой ваших данных из базы. Список пользователей.

| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  

Вокруг Дворянского гнезда

Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5

Автор xalimon

Участник 
#61 | Дата: 17 Ноя 2017 21:10 | Поправил: xalimon 
Володя_954
volodya
Ну, не знаю....Моя внучка, постоянно трындит-пойдём на Дворянку!!!
я с ней пикники устраиваю, не доходя до бывшей беседки приёма солнечных ванн...Ведь, так ,..это сооружение обзывалось-знатоки!
И, это я есчо не рассказал ей, о чёртовом мосте!!))
Если, серьёзно, то всё запущено....При СССР , такого не было.

Автор Володя_954
Участник 
#62 | Дата: 17 Ноя 2017 21:48 
Выход на Веселке вообще ни к чему сделан. До ближайщих домов там пёхом пока допрешься - кони двинешь))))

И тем не менее, это там самая натоптанная дорожка. Может народ с Весёлой в город ходит, может рыбаки мыс срезают...

А насчёт выхода на Октябрьскую - надо просто облагородить металлический мост. Иначе смотреть там всё равно нечего, а круг получается изрядный и всё равно в гору лезть. Причем по таким же скверным ступенькам. Тут хоть перила есть... И всё равно, из за горы получается плохой прогулочный маршрут.

Автор Володя_954
Участник 
#63 | Дата: 17 Ноя 2017 21:52 
Если, серьёзно, то всё запущено....При СССР , такого не было.

Да как сказать, несколько раз после демонстрации в конце семидесятых ходили на пикник на мыс, деревьев поваленных было изрядно, всем хватало. И на посидеть и костерок соорудить.)))

Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 Вокруг Дворянского гнезда

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 2
Участники - 0
Максимум когда-либо в эфире: 57 [14 Ноя 2018 11:03]
Гости - 57 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
↑ Наверх