| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  
 

Патриотические клубы и объединения города Орла

 
 
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор orelrus
Участник 
#1 | Дата: 2 Мар 2009 12:28 
Подскажите пожалуйста. Какие патриотические объединения и клубы есть в нашем городе.

Автор klavdiy

Участник 
#2 | Дата: 3 Мар 2009 20:37 
orelrus
Военно-исторический клуб при администрации г. Орла, ул. Комсомольская, 320, т. 77 10 38. Правда, это из старого телефонного справочника...

Автор Литвин

Участник 
#3 | Дата: 22 Мар 2009 16:39 
Подскажите пожалуйста. Какие патриотические объединения и клубы есть в нашем городе.

Я владею информацией по всем клубам г. Орла. Только зачем оно Вам?

Автор Cyrano

Участник 
#4 | Дата: 23 Мар 2009 17:49 
orelrus
Подскажите пожалуйста. Какие патриотические объединения и клубы есть в нашем городе.
Город Орёл. 45-школа (Прокуровка). Орловский молодёжный клуб "Десантник". Летом существует ОСОЗЛ ("Десантник") (ОБОРОННО-СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ) от школы в поселке "Куликовка" на базе Аэроклуба.
Тренировки в клубе - понедельник-среда-пятница с 17-00.
Обращаться к Уколову Михаилу Станиславовичу, Петрыкину Алексею Геннадиевичу, Романову Денису.
Всего доброго,
Cyrano

Автор Литвин

Участник 
#5 | Дата: 24 Мар 2009 19:14 
Обращаться к
Хе-хе, лень писать, да видно придется...

Военно-исторический клуб "Новикъ" (г.Орёл)
Военно-исторический клуб "Хорс" (г.Орёл)
Военно-исторический клуб "Горд" (г.Орёл)
Военно-исторический клуб "Семаргл" (г.Орёл)
Военно-патриотический клуб "Орёл" (г.Орёл)
Орловский городской военно-исторический клуб

Военно-исторический клуб "Орловский рубеж" (г.Мценск)
Военно-исторический клуб "Раскат" (г.Мценск)
Военно-исторический клуб "Молот" (г.Мценск)
Военно-патриотический клуб "Рубеж" (г.Мценск)

Военно-исторический клуб "Хорс-Ливны" (Ливенское отделение)

Вроде все...

Автор Литвин

Участник 
#6 | Дата: 20 Июл 2009 13:20 
Прибавление...

Военно-исторический клуб "Аркаим" (г. Орел - г. Новосиль)

Автор Ворчун

Участник 
#7 | Дата: 27 Июл 2009 18:24 
Есть снимки с празднования 80-летия Мценского района. Клубами "Новикъ" и "Хорс" (простите если кого пропустил) там была проведена "реконструкция боя".

Подробнее (с фотографиями) на этом форуме:
http://vorle.ru/forum/t11022221

Автор Kireev

Модератор 
#8 | Дата: 22 Апр 2010 22:55 | Поправил: Kireev 
Недавно на шоссе при въезде в посёлок Знаменка-Орловская со стороны Орла появился православный поклонный крест. Находится он рядом с шоссе где есть поворот на бывшую турбазу-кемпинг «Зелёная дубрава». Сам, некогда ещё при Союзе известный в области кемпинг, не так давно окончательно закрылся. А территория там надо сказать не маленькая, есть много домиков-гостиниц (по типу домиков в пионерлагерях), кое-какая сопутствующая инфраструктура. Всё это расположено среди лесопарка-дубравы. И как написал выше – всё сильно запущено. На одном из Орловских форумов появилась информация о том, что там хотят создать что-то по типу Богатырской заставы. Потом начали писать о том, что понастроят там борделей и будут отмывать деньги. Но думаю всё далеко не так.
Тут куда всё серьёзней планируют. Как достоверно знаю, организаторы проекта идейные православные люди. Сводится всё к патриотическому воспитанию молодёжи, прививания исконно Русской культуры и традиций, православию. Дальше пока ничего писать не буду, нужна информация поточнее.
Организация эта имеет корни не из Орла. Вот нашёл что-то похожее в интернете http://www.rep.ru/26Jul2006/society/11.html Хотя не исключаю, что у нас тут что-то другое.
А это уже со Знаменки

Автор klavdiy

Участник 
#9 | Дата: 22 Апр 2010 23:07 | Поправил: klavdiy 
Kireev
Крест появился и на выезде из города в сторону Ливен. Точно такой же.

Автор Литвин

Участник 
#10 | Дата: 22 Апр 2010 23:41 
Kireev писал......там хотят создать что-то по типу Богатырской заставы. Потом начали писать о том, что понастроят там борделей и будут отмывать деньги. Но думаю всё далеко не так.
Тут куда всё серьёзней планируют. Как достоверно знаю, организаторы проекта идейные православные люди. Сводится всё к патриотическому воспитанию молодёжи, прививания исконно Русской культуры и традиций, православию. Дальше пока ничего писать не буду, нужна информация поточнее...
Хотя не исключаю, что у нас тут что-то другое


Эээээ... Как бы написать так (при моей горячности иногда), чтобы никого не обидеть... Я знаком с этом человеком. Напишу так -
Понимаете, сейчас такое интересное время настало, что собственно уже и не знаешь, что хуже из того что вы написали. Вроде как посмотришь прямо - вроде и правильно всё, а вроде как посмотришь со стороны - так вроде и совсем даже и не совсем.
Не хочу никого обижать - каждый делает то, что считает нужным.

Автор Kireev

Модератор 
#11 | Дата: 23 Апр 2010 00:22 
Литвин

Вам наверное куда больше известно. Я мало информирован и что-то утверждать не берусь.

Автор Литвин

Участник 
#12 | Дата: 23 Апр 2010 21:32 
Вам наверное куда больше известно. Я мало информирован и что-то утверждать не берусь.

Не знаю насколько больше... Я тоже ничего утверждать не возмусь, но общаться с этим человеком в дальнейшем я не вижу смысла. Слишком уж разные у нас с ним понятия о "...исконно Русской культуре и традициях, православии"

Автор xalimon

Участник 
#13 | Дата: 23 Апр 2010 22:14 | Поправил: xalimon 
ЛитвинKireev
Эээээ... Как бы написать так (при моей горячности иногда), чтобы никого не обидеть... Я знаком с этом человеком. Напишу так - Понимаете, сейчас такое интересное время настало, что собственно уже и не знаешь, что хуже из того что вы написали. Вроде как посмотришь прямо - вроде и правильно всё, а вроде как посмотришь со стороны - так вроде и совсем даже и не совсем. Не хочу никого обижать - каждый делает то, что считает нужным.


Извините, о чем речь,совершенно непонятно... Вы вдвоем пикируетесь-хорошо..,о чем только поясните,может и я вступлю..;)))

Автор Литвин

Участник 
#14 | Дата: 23 Апр 2010 22:55 
xalimon А оно Вам надо?

Автор Kireev

Модератор 
#15 | Дата: 23 Апр 2010 23:46 
xalimon
Тема началась чуть выше, где мои фото (одно с крестом). Это собственно всё что пока знаем.

Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 Патриотические клубы и объединения города Орла

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 2
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх