Дорогие форумчане! Мы очень рады, что форум удалось спасти и что мы снова вместе!

1 июля мы закончили работы по восстановлению из кэша Яндекса и Googl`а текста большинства сообщений, опубликованных за последние 7 месяцев и утраченных 15 июня из-за ошибки хостера. Однако ценность многих сообщений заключалась в опубликованных Вами фотографиях. К сожалению, изображения, которые были загружены непосредственно на форум, были утрачены. Вы окажете неоценимую помощь всем форумчанам и гостям сайта, если зайдете вновь в свои сообщения и добавите в них исчезнувшие фото и документы. Сообщения открыты на редактирование.

Пользователей, регистрировавшихся в период с 20 ноября 2018 года до 16 июня 2019 года, просим зарегистрироваться вновь в связи с утратой ваших данных из базы. Список пользователей.

| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /  

909 квартал, Кромское шоссе и окрестности

Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Elsordo
Участник 
#31 | Дата: 5 Май 2014 13:18 
Может в курсе, что за притон был в бассейне школы?

в курсе в курсе. даже там с другом (царствие ему небесное) в 07 чтоли? плавал там . Русалок видел

Да Системы там не было - сторожа какие то водили кого то

Автор vasses

Участник 
#32 | Дата: 5 Май 2014 13:53 
Elsordo
в курсе в курсе. даже там с другом (царствие ему небесное) в 07 чтоли? плавал там . Русалок видел

Да Системы там не было - сторожа какие то водили кого то

В 97 или в 2007? У меня двоюродный жил в доме на против. Часов так после 21 к бассейну подъезжали не самые простые машины не самых бедных людей, и эти люди наверное там тренировались в плавании часов до 3 ночи :). Им даже в тренерской сделали комнату с евроремонтом и спутниковой тарелкой.

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#33 | Дата: 5 Май 2014 14:07 | Поправил: Игорь Иваныч 
[i]90 год был первый год эйфории. Потом Шатохин скурвился - да он и не при делах был. Его любовница Завуч там все рулила.
Как некрасиво! Как бабка на скамейке!

Автор Zhek
Участник 
#34 | Дата: 5 Май 2014 14:41 
Elsordo
Слушай, если ты подробностей не знаешь, не трынди в эфире. Я в этой школе учился в 90-е годы. Там отличный педколлектив и директор. А за ряд высказываний тебе бы лицо разбить надо.

Автор Elsordo
Участник 
#35 | Дата: 5 Май 2014 16:24 
Там отличный педколлектив и директор. А за ряд высказываний тебе бы лицо разбить надо.

за базаром следи

а то нарвешься на кого покруче будешь на шконке с туберкулезниками обсуждать все. понял?

Ты мне тут баки не клей. А помню Шатохина - комсомольским уродом что носился с ножницами обстригал пацанов. И плееры отбирал просто за то что были

Ставленик райкома. Комсомольский мажор

Автор Elsordo
Участник 
#36 | Дата: 5 Май 2014 16:26 
В 97
в 97 в 97.

да особых не было там бандюганов и малин. какие то энтузиасты при околоспортивной среды чо то хотели заработать. но особого разврата не было повторюсь

времена такие были

Автор Elsordo
Участник 
#37 | Дата: 5 Май 2014 16:27 
Как некрасиво! Как бабка на скамейке!

Я говорю правду и что есть. В Стиле Гиляровского. Эта дрянь забыл ее куче училок кровищи выпила.

ненавидима всем районом была есть и будет

И она из Шатохи мудака сделала

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#38 | Дата: 5 Май 2014 19:27 | Поправил: Игорь Иваныч 
Судя по знанию родного русского языка (родного ли?), ты не особо баловал себя посещением школы, а слухи собирал у бабулек (простите, бабульки!). Чуть бы поменьше ошибок в тексте, и можно было бы попытаться с тобой поспорить.Но увы... Ни одного аргумента, а просто поливание грязью человека. Ну что сказать: это лечится, судя по твоему возрасту. Я отдавал свою дочь в эту школу тоже в 90-е, тщательно изучив всю ситуацию в школе и будучи на тот момент педагогом, т.е. далеко ни дилетантом. Я собрал всю возможную информацию, а не слухи и грязные домыслы. И не я, ни моя дочь ни разу не пожалели об этом выборе. А если Шатохин был строг к таким г..нюкам, как ты - он был целиком и полностью прав! С другой стороны знаком со многими выпускниками этой школы, ставшими достойными гражданами. Извините, Форумчане, за резкость! Умолкаю, т.к. спорить с ним считаю недостойным себя!

Автор Zhek
Участник 
#39 | Дата: 5 Май 2014 19:31 
Игорь Иваныч
Согласен с Вами с этим даже разговаривать нечего. Жалко, что таких достаточно много в этом районе.

Автор Elsordo
Участник 
#40 | Дата: 5 Май 2014 19:43 
Судя по знанию родного русского языка (родного ли?), ты не особо баловал себя посещением школы, а слухи собирал у бабулек (простите, бабульки!). Чуть бы поменьше ошибок в тексте, и можно было бы попытаться с тобой поспорить.Но увы... Ни одного аргумента, а просто поливание грязью человека. Ну что сказать: это лечится, судя по твоему возрасту. Я отдавал свою дочь в эту школу тоже в 90-е, тщательно изучив всю ситуацию в школе и будучи педагогом, т.е. не дилетантов. Я собрал всю возможную информацию, а не слухи и грязные домыслы. И не я, ни моя дочь ни разу не пожалели об этом выборе. А если Шатохин был строг к таким г..нюкам, как ты - он был целиком и полностью прав! С другой стороны знаком со многими выпускниками этой школы, ставшими достойными гражданами. Извините, Форумчане, за резкость! Умолкаю, т.к. спорить с ним считаю недостойным себя!

Не надо Затыкать мне рот. И не надо тут из себя девочек эпохи ПМС устраивать. Учитесь общаться ВЕЖЛИВО.

Правда - у каждого своя и это несомненно.
Если Вы не Видели МНОГОГо не не фиг тут судить. Тем паче Что Вы не старожилы района. А так. Залетные. Агрессоры.
======================================

На форуме я отдыхаю. денег не зарабатываю. Это мой авторский стиль. Непонятно? Как хочу так и пишу.

По Ботанике - Восьмому 909 му. Да жил и знаю много.

По Шатохину - я лично считаю этого Подлеца мразью трусом и мерзавцем. Знаю лично десятки людей а может быть и сотни что ловили эту комсомольскую гниду - когда он со своей завучихой пытался любовью заниматься. Но дело не в этом.

Эта дрянь очень многих учителей подставляла. Очень многим ученикам судьбы искалечил. Очень. В тоже время один эпизод ему не простит никто из тех в районе которых я знаю.

Связано это с гибелью одного человека. И не хочу эту тему и открывать. Он как трус засцал тогда даже тварь к Родителям и ученикам не вышел. В кабинете дрожал. комсомольский подонок. Рвущийся к власти.

В то же время - Мир района был не только в таких мажорах. Аля Цыцын. Физрук - СПАСАТЕЛЬ. АНГЕЛ просто для многих. Несменный Вячеслав Никитич - военрук и его Зеленая 21 волга.

Шавыкин - охохох. На ниве . Чертежник - препод рисования. Несменный Михеич .

Какие прекрасные жены - у Михеича и Цыцына. Преподы. Сколько доброго хорошего сделали

Александр Иванович - бывший до Шатохина директором. Великолепнейший человек. Добрый. Скольким пацанам помог.

После Шатохина Прекрасная Директор - Женщина. Добрая отзывчивая.

Ну и кудаж без Миши тофизкултурника. Адыреев вроде бы. Он был энергичный такой. Позднее нашел себя в корфболе

Умница.

======================================
Так что не надо тут песен. Знаю ситуацию по району сам

Автор Elsordo
Участник 
#41 | Дата: 5 Май 2014 19:46 | Поправил: Elsordo 
много в этом районе.

Ну вот видишь. прищемили тебе хвост и ты успокоился. И хорошо.

Не бойся. у меня юрист таких как ты из мамкиных квартир пачками выбрасывал. Когда на судах плакались

Ты же мне физической расправой угрожал мой хороший?
Хохочу не могу.

Малыш. малыш

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#42 | Дата: 5 Май 2014 20:07 
Сколько же бессвязной злости! Я не считаю себя очкариком или, как модно сейчас, ботаником. Вырос на Старой Ботанике, дрался и со Стрелой, и с 8-м... И хорошо знаю и Мишку, и Олега Федоровича Токарева, можем позволить себе иногда... А зацикленность на отношениях директора и завуча: во-первых, это их личное дело, во-вторых, твоя озабоченность вызывает некоторые сомнения в твоей..... Не буду больше продолжать, так как очень испугался твоих угроз быть выброшенным из квартиры!

Автор Zhek
Участник 
#43 | Дата: 6 Май 2014 08:42 | Поправил: Zhek 
Elsordo
С тобой все ясно, no comments. Единственно, думаю с твоим авторским стилем будут знакомиться все меньше людей...Жаль хороший был форум.
А про угрозы... Я тебе не угрожал и не угрожаю, мы слава Богу, даже не знакомы. Я лишь написал, что ты заслуживаешь, так сказать, с позиций морали. А вот ты конкретных людей оскорбляешь!
Ответ можешь не писать, все равно не прочитаю.

Автор Elsordo
Участник 
#44 | Дата: 6 Май 2014 20:58 
Вырос на Старой Ботанике, дрался и со Стрелой, и с 8-м...
Старая Ботаника это что? Бетонный? Что за бред. Сам со Стрелы позднее 909. Не помню я что б брат на брата с районов шел....

Ну были залетные с Черкасской и Выгонки - но это единичные моменты.

Ну вообще то тема по району.

По Шатохину.....Значит ты увидел - что я не ЛИЛ ГРЯЗЬ МАССОВО? Раз о куче Достойнейших людей с раЕна говорил Хорошо?

. Убери свои ОЦЕНКИ - и посмотри картину глазами КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ
Остраненно. Просто.

Рубеж 1984-1986 года

Уходит (умирает ) Александр Иванович

Школа 6. Приходит молодой мажор - учитель Химии. Химик хреновенький. Конечно. Да и человечек мутный. Но спущенный ВЛКСМ и Райкомом Партии - сын Партийного Бонзы.

Начинаются склоки грязь. Учителей травят ставят раком - + он завел фаворитку Валентина эта? Завучиха. Редкая дрянь. Редкая. Массовоо терроризирует учителей родителей учеников.

А в школе ряд спецов элитных. Это и английский и алгебра и физика и русский.

На фоне этого массовое падение знаний - ну надо перед сыном Бонзы и его фавориткой держать ответ. где тут до подачи знаний.

далее

Сыну Бонзы мало Старой школы и затроленного им коллектива (перед которым он десятки раз обосрался. партийная линия Влксм + случаев столько. Были и трагедии с учениками где он лицемерно делал вид что не пределах а позднее выгонял и подставлял Достойнейших учителей. Травил как собак морально)

Далее.
Подлецу мало 6 школы. Он выбивает по партийной мажористой линии 40 себе. И всех ТИПО СОЛЬ пытается увести учителей суля манну небесную. И суля ученикам Манну небесную. И выливая тонны грязи на оставшихся. И тех и тех.

Комсомольская дрянь шатохинская.

Новая Директриса - великолепный порядочный человек 6 школы - мягко пытается хоть остатки спасти и коллектива и учеников и традиций - да где там..Позднее некоторые с горечью вернутся - и те и те. поняв что их использовали чтобы Запустить Машину номер 40.

Вот вкратце и вся история. А позднее и 40 школа и коррупция попасть в этот гадюшник. Шатохина и Его Фаворитки. А далее будет и мутная история с бассейном и тд и тп

И Всюду где появлялся этот упырь - всюду склоки. Скандалы. интриги. Непорядочность. СВОИХ СЛИВАЛ как я знаю уже по ряду историй в 40 вой.

Вот вкратце так. И у меня есть основания считать его дрянью. Некоторых людей я ему прощать - и учеников и учителей - затравленных этим коррупмированым комсомольским выродком - который само понятие УЧИТЕЛЬ и НАСТАВНИК дискредитировал своей ЖИЗНЬЮ превратив школу в вертеп и интриганство / не собираюсь.

Эту дрянь и его Фнатку к школам ПОДПУСКАТЬ нельзя на пушечный выстрел просто. И весь район и ВСЕ ВСе знали и знают. А Людей не обманишь нет. Уважение как Аля Цыцын и его Милейшая жена учитель. Как Михеич и его Добрейшая супруга педагог. Как любимый всеми Вячеслав Никитич. Как анна иоановна разведчиуа что освобождала концлагеря. Уважение завоевать трудно. потерять легко враз.

Просто так не выйдет нет

Автор Elsordo
Участник 
#45 | Дата: 6 Май 2014 21:03 
С тобой все ясно, no comments. Единственно, думаю с твоим авторским стилем будут знакомиться все меньше людей...Жаль хороший был форум.
А про угрозы... Я тебе не угрожал и не угрожаю, мы слава Богу, даже не знакомы. Я лишь написал, что ты заслуживаешь, так сказать, с позиций морали. А вот ты конкретных людей оскорбляешь!
Ответ можешь не писать, все равно не прочитаю.

Действительно Слава Богу.

Тебе укурок юный урок. Оскорблять и пытаться угрожать кому то в Инете.

Ты должен отдавать отчет каждому слову.

Я видел немало. И знаю ЧТО БЫВАЕТ с юными щенками - когда на них выходят Старшие партнеры юридических фирм ФИРМ что обслуживают Правительство и даже выше с распечатками их оскорблений и угроз.

И не Дай Тебе БОГ ЭТО ИСПЫТАТЬ. Тебя сотрут в порошок просто. Ты и пукнуть и пикнуть не успеешь

Так что ты Счастливчик. Считай что В ЭТОТ РАЗ повезло. Со мной. В Другой раз и с другими людьми и ОПРАВДАТЬСЯ НЕ ДАДУТ.

КВАРТИРУ продашь не отсудишься сопляк.

Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Поговорим об Орле orel-story.ru форум / Поговорим об Орле /
 909 квартал, Кромское шоссе и окрестности

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

Кто сейчас в эфире: Гости - 1
Участники - 1 [ Kireev ]
Максимум когда-либо в эфире: 130 [7 Авг 2019 08:29]
Гости - 130 / Участники - 0

orel-story.ru форум Поддержка: Simple Bulletin Board miniBB ®
↑ Наверх